Spieltaginformationen

Stand: 2026-11-01
PDF zum Spieltag 4

Tageswertung 4. Spieltag

    Total Punkte Bonus Pins Spiele Schnitt Siege Unentsch. Verloren
1.Flippers 1569.018759208.33300
2.Cat Bowl I 14.568.518379204.11300
3.Phantom Strikers 1468.018109201.11300
4.Cat Bowl II 1147.017709196.67201
5.JalaPINos 9.545.517169190.67201
6.Die Pinzregenten 8.526.517579195.22102
7.ISAR Muenchen 8.544.516979188.56201
8.Easy Rider 826.017569195.11102
9.Cat Bowl III 7.507.517879198.56003
10.Speedball 7.543.516629184.67201
11.Super Pins 725.017139190.33102
12.KingPins 6.542.516439182.56201
13.Taxi Kornberger 523.016509183.33102
14.Bowlaholics 404.016859187.22003
15.Cat Bowl IV 422.015579173102
16.Cat Bowl V 1.501.515399171003
17.Blinde Kuh 000.0000003
18.Freestyle Bowlers 000.0000003

Gesamtwertung nach dem 4. Spieltag

    Punkte Pins Spiele Schnitt Siege Unentsch. Verloren
1.Flippers 49.5736812204.67903
2.Die Pinzregenten 40.0699612194.33705
3.ISAR Muenchen 39.5698812194.11804
4.JalaPINos 38.0702512195.14705
5.Cat Bowl I 38.0699712194.36606
6.Easy Rider 37.5708412196.78606
7.Super Pins 32.553479198.04603
8.KingPins 31.5687512190.97705
9.Phantom Strikers 31.552979196.19603
10.Cat Bowl II 31.0686412190.67606
11.Taxi Kornberger 31.0683312189.81606
12.Cat Bowl IV 30.0669812186.06606
13.Cat Bowl III 25.0676112187.81507
14.Bowlaholics 21.0675712187.692010
15.Freestyle Bowlers 20.551599191.07405
16.Speedball 16.551189189.56207
17.Cat Bowl V 16.0635512176.53309
18.Blinde Kuh 0.0000000


alle anderen PDF's

Interner Bereich

Guten Tag Gast, Sie sind noch nicht eingeloggt.

Username:

Passwort:


Max Munich Bowling XMontags-Power-Liga X